Что влияет на остаточную стоимость при приватизации арендного жилья с учетом состава семьи и статуса матери-одиночки?

• г. Семей

У нас сейчас стоит вопрос о приватизации арендного жилья. По договору аренды числятся пять человек (двое несовершеннолетних). При приватизации какие факторы влияют на остаточную стоимость? Если указать троих в качестве приватизирующих остаточная стоимость будет меньше или наоборот? Мать стояла в очереди 22 года как мать одиночка, и сейчас при приватизации стал вопрос о том что б она подтвердила этот статус, как его можно подтвердить, то что она мать одиночка, в ЗАГС идти?

Ответы на вопрос (1):

да конечно сходите тужа и возьми те с правку в загсе.