Задержка и отсутствие решения - Что делать, если суд заседает с задержкой и не рассматривает дело о восстановлении срока для получения пенсионных накоплений умершего?

• г. Ульяновск

Я подавала зачвление в суд о восстановлении срока для получения пенсионных накоплений умершего первое заседание было перенесено на др день я написала ходатайство чтобы рассмотрели заявление в мое отсутствие и прислали мне копию решения то же самое сделали третьи лица написали ходатацство о рассмотрении дела в отсутствии. В итогле с момента суд заседания прошло 11 дней но до сих пор никто не получил решение как быть в этой ситуации? Должны ли они уведомить что по каким то причинам суд заседание было отменено либо вообще не рассмоаьривать дело.

Ответы на вопрос (2):

скажите наименование суда, Ваше фио и спор (наименование иска), посмотрю на сайте суда

Позвоните в канцелярию суда и узнайте результат рассмотрения дела, телефон суда в Интернете.