Считается в стаж РКЦ при оформлении пенсии время нахождения на бирже труда.

• г. Петропавловск-Камчатский

Считается в стаж ркс при оформлении пенсии время нахождения на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расчете северного стажа не учитываются периоды, когда гражданин становился на учет на биржу труда и получал пособие, как уволенный по сокращению.