Проблемы с продажей земельного пая по доверенности - новый закон и цены

• г. Воронеж

У меня есть доверенность на земельный пай от мамы где написано, что могу заключать договора, продавать этот пай, но мне в компании заявили что с января вышел какой-то новый закон по доверенностям, что нужна еще какая-то доверенность и предложили мне составить договор от декабря и тут я узнаю что цена на пай повысилась у меня сомнения что компания мутит воду, вопрос могу ли я по доверенности продать земельный пай где написано что могу и вышел ли какой-то новый закон поэтому поводу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете продать.