При продаже ООО и снятия с должности директора какие документы должны остаться у меня?

• г. Москва

При продаже ооо и снятия с должности директора какие документы должны остаться у меня?

Ответы на вопрос (1):

- Нотариально заверенный, Договор купли-продажи доли в Уставном капитале ООО по которому Вы продали, принадлежащую Вам долю другому лиц.

- Выписка из ЕГРЮЛ из которой Вы узнаете, что в ЕГРЮЛ внесены изменения в связи с изменение состава участников и назначением Нового директора. Право собственности на долю переходит к приобретателю (покупателю, одаряемому и пр.) с момента внесения записи в ЕГРЮЛ, оч чем Вы можете узнать из выписки из ЕГРЮЛ .

- Трудовая книжка с записью об увольнении.

- Справка 2-НДФЛ.

- Копия протокола общего собрания об освобождении Вас от должности Директора и назначении нового.

- Акт приема-передачи дел от старого директора новому.