Информация о списании со счета в Сбербанке без уведомлений от суда или службы приставов

• г. Хабаровск

Из SMS узнал о списании, со счета в Сбербанке, при лично посещении сотрудник банка выдал такую информацию: вид документа СПИСАНИЕ, №исполнительного производства 2-747-15/2014, дата документа 03.02.2015, наименованиеоргана, выдавшего документ ОАО ДГК, должностное лицо МАВРИНСКАЯ ЮА, сумма документа, или дата исполнения 400.00 рублей

Пробовал узнать подробности на сайте судебных исполнителей, но формат не совпадает. Что это за формат такой? Ни повесток ни извещений не получал, ни от суда, ни от службы приставов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация очень актуальная, взыскивают по упрощенной схеме, вы в банке исполнительных производств по ФИО поищите а не по номеру ИП, или к приставам Вашего района обратитесь.