Как исправить ошибку в старом свидетельстве о земельном участке 1995 года?

• г. Самара

Решили переоформить земельный участок. Свидетельство есть, но старого образца, 1995 года, розовое. В свидетельстве нашли ошибку - неверно указаны паспортные данные. Подскажите, куда необходимо обратится, чтобы исправить ошибку двадцатилетней давности.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанвливающего документа. Практика такая есть. Однако данная категория дел встречается редко и не все знают как составить заявление в суд.

Лучше если заявление составить специалист. Заявление можно составить у адвоката по месту жительства.