Можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома и создание детских комнат в СТ, узаконенном как жилой по дачной амнистии, и какие документы для этого необходимы?

• г. Севастополь

Могу ли я использовать материнский капитал на доделку и ремонт дома где мы живем (сделать детские комнаты на втором этаже) если дом находится в СТ...но по дачнной амнистии узаконен как жилой. И если можно... какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маткапитал можно использовать на реконструкцию дома,т.е. увеличение жилой площади.По требованиям к документам обратитесь в ПФ,они подскажут.