Как использовать материнский капитал для утепления и обустройства второго этажа дома?

• г. Оренбург

Построили дом 2 этаж., получено свидетельство - значится 2 этажа. В 2013 г.В этом году хотели утеплить второй этаж, сделать жилым. Можно ли использовать материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не улучшит Ваши жилищные условия, ПФ не одобрит скорее всего.