Сдаётся в аренду нежилое помещение под аптеку на первом этаже двухэтажного здания - нужен ли запасной выход?

• г. Казань

Добрый день! Сдаем в аренду нежилое помещение под аптеку площадью не более 100 м 2,на первом этаже двухэтажного здания. Нужен ли запасной выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону в зданиях отдельно стоящих долже быть предусмотрен аварийный выход. Если бы вы переделанную квартиру сдевали под аптеку, то аварийный выход не требовался бы.