Можно ли выселить человека из дома в случае долга по кредиту в Украине, если стоимость дома превышает сумму долга?

• г. Екатеринбург

Надеюсь вы сможете помочь, на украинских сайтах не нашла ничего, на украине друг, долг по его кредиту составляет 16 000 грн, уже есть постановление суда, могут ли человека выселить из дома?, кажется наложен арест на имущество, имущества как такового нету, а стоимость дома превышает сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Так то законодательство Украины отличается от нашего...чем мы сможем помочь? Задайте вопрос еще раз и укажите страну Украину, а не Россию. На сайте есть юристы с Украины., они ответят вам.