Как бабушка может выписать ребенка из квартиры, когда родители разведены и ребенок прописан у матери мужа?

• г. Иркутск

Мы с мужем развелись, но наш ребёнок прописан у матери мужа. Сам муж прописан тоже там же,а я прописана в другом месте. Может ли бабушка выписать ребёнка из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет не сможет.

Удачи Вам.

Добрый день. Выписать несовершенолетнего сложно. Для этого надо обратится в суд.