Проблемы с отправленной посылкой в Испанию - почти два месяца задержки и возможная потеря в Мадриде

• г. Екатеринбург

22 декабря 2015 года отправила в Испанию посылку подруге. Которую она до сих пор не получила, отслеживала её ,и до сих пор пишут что на таможенное оформление, а Прогнозируемый период поступления посылки: 21.01.2016 - 31.01.2016.. а сегодня уже 27 февраля! Что можно предпринять? Подруга ходила на почту в Испании, говорят может в Мадриде потерялась!

Ответы на вопрос (1):

Судиться с почтой того государства, где она обнаружится.