Оспаривание завещания квартиры - права сестер и несовершеннолетних детей погибшего брата

• г. Челябинск

Моя мама написала завещание на квартиру на меня. Имеют ли право оспорить данное завещание две моих сестры и несовершеннолетние дети погибшего брата?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, если докажут, что наследодатель на момент написания завещания находился в невменяемом состоянии и не мог осознавать свои действия.