Наш дом в ТСЖ. кто должен оплачивать замену эл.счётчиков, которые находятся в подъезде. ТСЖ предлагает за свой счёт. где правда.

• г. Невинномысск

Наш дом в тсж. кто должен оплачивать замену эл.счётчиков, которые находятся в подъезде. Тсж предлогает за свой счёт. где правда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! должны платить собственники квартир.

Наш дом в тсж.кто должен оплачивать замену эл.счётчиков ,которые находятся в подъезде.тсж предлогает за свой счёт. где правда

(всего вопросов: 45)

---правда где-то посредине. между вашими бесплатными консультациями и нашими ответами. пора задавать вопросы на платной основе