Ответ на претензию по поводу возврата ксеноновой лампы для автомобиля

• г. Хабаровск

Покупатель приобрел в магазине ксеноновую лампу для автомобиля. На следующий день принес на возврат, мотивируя что не подошла. Написал претензию с просьбой обменять на другую лампу, либо вернуть товар. При визуальном осмотре обнаружена разорванная упаковка, следы установки лампы (царапины на корпусе). Т.е. лампа подключалась - была в употреблении. Товарный вид потерян. Ни кто ее не купит. Насколько мне известно, товар бывший в употреблении обмену и возврату не подлежит.

Подскажите пожалуйста как правильно составить ответное письмо на претензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть, данное письмо что бы составить по нему ответ