Возможно ли оформить на ребенка бесплатное питание при низком доходе мужа и отсутствии работы у меня?

• г. Москва

Мой муж зарабатывает очень мало (9.000) в месяц. А я не работаю. Можно ли оформить на моего ребёнкабесплатное питание со справкой о доходах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно оформить,если Вас признают малоимущей семьей.

Вы должны стать на учет в службу занятости.

Иначе Вас могут не признать малоимущей семьей.

Обратитесь в администрацию.

Здравствуйте! Если ребенку менее 3 лет, то сможете оформить талоны на молочную кухню