Водитель маршрутки обвиняет пассажирку в подделке удостоверения ветерана труда и липовом пенсионном удостоверении

• г. Москва

Сегодня на маршруте 63 до Загороднего водитель маршрутки обвинял женщину. Что ее удостоверение ветерана труда - подделка, что такие выдавали всем желающим в 2014 году, после присоединения Крыма к России и пенсионный у нее липовый, требовал оплату проезда.

Ответы на вопрос (1):

Если помните номер маршрутки или хотя бы время, когда это случилось, то можете пожаловаться в муниципалитет.