Разблокировка счетов и решение проблемы с квартирой - что делать, если не живешь в своей квартире, но она на тебя прописана, и банк заблокировал твои счета?

• г. Нижний Новгород

Я не проживаю в квартире 20 лет, но там прописана. Нсколько лет за нее не плачено, в ней проживает сестра. Банк заблокировал мои счета, что я должна сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить долги и взыскать деньги с проживающих или заставить их оплатить долги.

выплатить долг