Спор о завещании - Может ли дочь родного дяди, проживающая в США, оспорить его решение?

• г. Ростов-на-Дону

Мой родной дядя (брат моей мамы) хочет завещать мне свою приватизированную квартиру но у него естьдочь которая имеет двойное гражданство и в настоящее время проживает usaможет ли она оспаривать завещание.

Ответы на вопрос (2):

Если дядя психически здоров, то оспорить завещание практически не возможно.

нет если только есть основания признать дядю не дееспособным