Получено письмо от МТС - уведомление о судебном производстве и возможных долгах

• г. Нижний Новгород

Мне прислали письмо от мтс: СОПРОВОЖДЕНИЕ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА, исковое уведомление! Если я не оплачу 900 рублей до 30 марта 2016 года то в судебном порядке 5267 рублей буду должен! Симкой не пользовался! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

исковое уведомление??? если прошло более 3 лет, как обычно это бывает, то можете ничего не платить, если не прошло можете заплтить, но они редко идут на такие меры.