Телефон приобрёл за 26 тыс в связном, потом стал барахлить сенсорный дисплей.

• г. Санкт-Петербург

Телефон приобрёл за 26 тыс в связном, потом стал барахлить сенсорный дисплей. Забрали его на экспертизу и поменяли там программное обеспечение, но поцарапали дисплей, предлагают компенсацию 1000 р, я хочу расторгнуть договор, пишу им претензии жду 10 дней и они снова предлагают 1000 р, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Алексей! Обращайтесь в суд. Взыскивайте цену договора и пени, моральный вред. Звоните.