Проблемы с ДПС - Как защититься в суде от необоснованных обвинений и вымогательства

• г. Москва

Ст 12.15.4 кто чего подскажет или чем поможет

Поворачивали на лево передо мной ехал крузак за мной ДПС. После поворота меня тормознули, а крузак пропустили. Есть видео где заснят крузак, а я только в конце маневра. Пишу поворот не сопряженный со ст 12.15.3. Суд 23.03.10 в объяснениях написал что не согласен ни со схемой ни с протоколом. Когда остановили инспектора не представились и дали понять что все не просто так. Я указал что по моему мнению при остановке имело место попытка вымогательства. Остановили свидетеля и при нем сказали что никто ни какой взятки не предлагал он все подписал. Все усложнено тем что есть неоплаченные штрафы на 3000 - 4000 рублей. У кого какие советы или предложения суд 23.03.2010 в 15:30 в мировом суде по 69 участку.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю Вам пийдется отдыхать полтора года. А в КРУЗАКЕ- депутат?!.