Компания ООО Крафорд выкупила мой долг у Русского Стандарта - без контакта и возможности урегулировать ситуацию. Как поступить, чтобы избежать накопления процентов?

• г. Ханты-Мансийск

ООО Крафорд выкупило мой долг у Русского Стандарта и тишина несколько месяцев. Что мне делать, у них нет телефона. Припишут мне кучу процентов.

Ответы на вопрос (2):

ждите когда подадут в суд

Пусть приписывают. А Вы этот договор видели? Не видели. И нечего с ними общаться. В суде попросите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку, штрафы.