Проблемы с новым принтером - можно ли требовать замены и как правильно поступить?

• г. Канск

21 декабря купила принтер, но он плохо копирует, 23 января увезла обратно, его отправили на диагностику и уже дважды, времени прошло больше месяца. Могу ли я потребовать замены принтера на новый и как мне поступить? Заранее спасибо!

В претензии они не чего не стали указывать, просто забрали и отправили на диагностику, да и эту бумажку претензией не назовешь, там только указано, что принят и отправлен повторно.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать замены