Проблема с дополнительной страховкой от МТС - отсутствие ответа и отказ в помощи

• г. Екатеринбург

Купив телефон в магазине МТС мне предложили дополнительную страховку для телефона я согласилась, и теперь наступил страховой случай, но в магазине: обещали перезвонить 3 раза и в конце концов сказали что они дополнительными страховками не занимаются мол ищите самостоятельно страховую компанию как быть? Я Конева В В 18 февраля оставила претензию и ответа не получила, хочу урегулировать вопрос мирно но на контакт мтс салон г.Невьянск не идет!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.