Суд назначил принудительное лечение сыну в психушку, не учитывая его медицинские документы и поврежденный позвоночник - правильно ли это?

• г. Пермь

Моему сыну Назначили принудительное лечение судом в психушку за упортребление наркотиков, суд не взял во внимание медецинские документы что он попал

В ДТП повредил позвоночник его вывели на 3 группу, не заменили на ребцентр при наркологии или амбулаторное лечение, потомучто есть веские причины по здоровью.

Прав ли суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обжалуйте решение суда в ап.инстанцию.