Штрафы за шум после 23:00 - возможность выписки без доказательств

• г. Санкт-Петербург

Какой штраф за шум после 23:00. Являются ли разговоры (очень старый дом) шумом... и если никто (соседи и полиция) не приходили и не говорили, что громко, могут ли выписать штраф по заявлению от соседей, без доказательств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут выписать штраф только по заявлению соседей.Разговоры шумом не являются.