Как получить бесплатную землю в Московской области?

• г. Москва

Мне 31 год. В Москве прописана как 5 лет. В собственности ни чего нет и ни когда не было. Есть ли у меня право попросить бесплатно у государства землю не далеко от г. Москва?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не относитесь к льготным категориям, например многодетной, то просто так бесплатно государство не дает землю

При прописке в г.Москва - нет, а если бы в сельском поселении, то возможно...