как правильно написать сам текст служебной записки о переработках на протяжении всего месяца?

• г. Москва

Как правильно написать сам текст служебной записки о переработках на протяжении всего месяца?

Ответы на вопрос (3):

Как есть, так и пишите.

Обратитесь к любому из юристов, можно и на этом сайте , и вам составят данный текст. В рамках данной консультации составить текст записки нельзя.