Карта заблокирована из-за подозрительных платежей - что делать и как снять деньги?

• г. Нижний Новгород

У меня заблокировали карту, без именную маменьальной выдачи альфа банк, сказали то что туда прихотям подозрительные платежи! И попросили по нести справку о моих доходах, я работаю через интернет, продаю натуральную косметику, что мне делать? И что мне им предоставить? Как снять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любая продажа должна сопровождаться документально.

Если Вы получаете заказы - то как-то Вы их получаете? Есть переписка с клиентами? Есть же какие-то документы.

Вот переписку и покажете.