Кто должен заменить владельца в ПТС? Разные ответы приводят к противоречиям, как избежать проблем с переоформлением

• г. Люберцы

В птс нет места для записи нового владельца кто должен его заменить бывший владелец или может заменить уже настоящий. На эту тему уже есть ответы но они друг другу противоречат все таки как быть чтоб не возникло проблем с переоформлением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможет заменить новый владелец. Нормативных документов, указывающих на замену ПТС прежним владельцем нет.