Как снизить выплаты по налогам и страховым взносам при задолженности по ЧП и ипотеке?

• г. Тула

Нужен совет! В 2013 году было закрыто ЧП с долгами! Сейчас с зарплаты удерживают 30%, оказалось на днях, что это за страховые взносы, а налоговая даже не взыскивала с меня. На данный момент 70000 и пенни 50000. Вопрос: можно ли снизить выплаты по налогам, очень тяжело, ипотека, и по ПФ еще не все выплачено.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, придется платить.