Спор о собственности - Как доказать, что муниципальная квартира на севере не принадлежит мне?

• г. Москва

Я 20 лет назад уехала с севера. Там я жила в муниципальной квартире. Приватизировать ее не разрешали и мы уехали. Оставив квартиру. А в прошлом году мне пришли налоги на эту квартиру. Якобы она принадлежит мне. У меня даже документов на эту квартиру не было. Я узнала через знакомых, что в этом доме давно люди не живут. Налоговая присылает мне налог на имущество по этой квартире. Я сделала официальный запрос в Росреестр, по месту этой квартиры. Мне пришел ответ-уведомление об отсутствии прав на эту квартиру. Налоговая ссылается на регистрирующие органы, которые осуществляли регистрацию прав на объекты недвижимости. Но налоговая ссылается на тот орган и присылает мне квитанции на налоги. Как мне доказать что эта квартира не моя!

Ответы на вопрос (1):

20 лет назад функции Росреестра выполняли либо администрация района или округа, либо департамент жилья или департамент имущества ( как пример в москве Департамент жилья и жилищной политики..., в Московской области часто БТИ), уточняйте по месту нахождения квартиры кто выполнял регистрационные функции и делайте запрос аналогичный Росреестру. У Росреестра не может быть данных до 98 года.

Если получите аналогичную выписку подавайте в суд на налоговую