Право расторжения договора о целевом обучении для студентки медицинской академии - ограничения и возможности

• г. Кемерово

Я являюсь студенткой медицинской академии. Обучаюсь по целевому направлению от больницы своего района. Могу ли расторгнуть договор, если я вышла замуж? Или какие - нибудь другие причины?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор по Вашему заявлению, возместив больнице стоимость понесенных затрат на исполнение договора.