Как расторгнуть целевой договор на работу в больнице, если вакансий нет?

• г. Чита

После окончания медицинской академии по целевому договору приехала в больницу, где заключала договор, но сказали вакансий сейчас нет. Можно ли в данном случае расторгнуть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно изучать условия целевого договора. Как правило, в них предусматривается ответственность, если человека после обучения не устраивают на работу, и Ваши обязательства перед ними.

Маргарита, нужно видеть сам договор, он у вас на руках?

Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора.

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора. В любом случае нужно получить письменный ответ об отсутствии вакансий.