На моём магазине расположенном рядом с территорией городского рынка без моего ведома была установлена камера наружного

• г. Артемовск

На моём магазине расположенном рядом с территорией городского рынка без моего ведома была установлена камера наружного наблюдения за территорией рынка, как я могу классифицировать эти действия и в какой форме могу потребовать снятие данной камеры и устранение последствий её установки?

Ответы на вопрос (1):

Классификация - незаконное использование чужой собственности.

В форме иска, "О запрещении незаконного использования чужой собственности и взыскания оплаты за пользование собственностью"

Основания: ГКУ, ГПКУ.