Как правильно разделить квартиру, принадлежавшую бывшему супругу?

• г. Пермь

Нужно продать квартиру, которая была у мужа и его жены в браке в 90 е годы, при разводе раздела имущества произведено не было в настоящее время мужчина состоит в другом браке, его бывшая жена тоже, но прописаны в той же кваритре. Как правильго разделить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена в браке, супруги могут заключить соглашение о ее разделе или поделить в судебном порядке.