Можно ли получить субсидию на строительство дома в рабочем поселке в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»?
• г. Аскиз
У меня возник вопрос по федеральной программе
«Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы
и на период до 2020 года». Могу ли я получить эту субсидию на строительство дома в рабочем поселке? В этом году заканчиваю университет и буду работать в вагонном депо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Обратитесь в администрацию района. На основании данной федеральной программы каждый регион самостоятельно решает данные вопросы.