Авто зарегистрировано в Крыму. Но доверенность закончилась в 2014 г. хозяин не известно где. переоформят такое авто.

• г. Евпатория

Авто зарегестрировано в крыму. Но довереность закончилась в 2014 г. хозяин не известно где. переоформят такое авто.

Ответы на вопрос (1):

Раз доверенность кончилась. то теперь не переоформить. Надо делать новую доверенность.