Что будет написано в ерюл если мо ООО исключат из реестра? Так как принято решение об предстоящем исключении! И через какой срок.

• г. Ростов-на-Дону

Что будет написано в ерюл если мо ооо исключат из реестра? Так как принято решение об предстоящем исключении! И через какой срок.

Ответы на вопрос (3):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Впредь так будут выглядеть все ответы вам лично.

Услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно либо оплачивайте работу наших мозгов по повышенным коммерческим тарифам!!!

Если вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору, а сюда больше не ходите!!!

ОЧКАРИК МОГ БЫ И НЕ ОТВЕЧАТЬ!!

Тупая отписка для наглого халявщика, который оскорбляет порядочных юристов.

Не ходи больше сюда.