Вопрос о влиянии изменений законодательства 26 февраля 2016 года на осужденного по статьям 158 и 161
• г. Ершов
Посадили мужа по статья 158 часть 2 а,в 5 июня 2015. под амнистию не попал, так как был условно осужден по ст.161 по п.г.помогут ли как то изменения принятые 26 февраля 2016
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Изменений в УК РФ 26 февраля 2016 не было. Вы наверное имели в виду обсуждение в госдуме в части дикриминализации отдельных статей УК РФ. Потерпите скоро изменения будут