Заявление о смене взыскателя алиментов по просьбе совершеннолетнего семьянина - основания и возможные последствия

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста. Суд.пристав обратилась в суд по моей просьбе поменять взыскателя алиментов на меня так как мне уже 18 лет и у меня своя семья. Суд был но я не смогла присутствовать. Есть ли у них основания отказать мне? И какие?

Ответы на вопрос (2):

скорее не отказали.

Только мне пришло письмо с решением отказать.Я не понимаю на каких основания если они все равно взыскаются на мое обеспечение