Как собственнику отказаться от квартиры в пользу женщины, не желающей оформлять документы?

• г. Миасс

Как можно собственнику отказаться от квартиры? Там прописана женщина 68 лет (мать), собственник (дочь) - другой человек. Собственник хочет отказаться от квартиры в пользу этой женщины. Женщина НЕ хочет оформлять бумаги, принимать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Тогда никак, насильно подарить нельзя.