Как правильно отказаться от квартиры в пользу прописанной женщины без оформления бумаг и дарственной?

• г. Миасс

Возможен ли вариант отказа от квартиры? Там прописана женщина 68 лет (мать), собственник (дочь) - другой человек. Собственник хочет отказаться от квартиры в пользу этой женщины. Женщина НЕ хочет оформлять бумаги, принимать дарственную.

Ответы на вопрос (2):

Можно расприватизировать квартиру. Заставить принять да невозможно.

Не хочет- не заставите. Навязать дарение нельзя.