Можно ли уйти на пенсию проработав 18 лет календарных. Из них проработал 11 лет которые считают год за полтора.

• г. Буйнакск

Ответы на вопрос (2):

Можно по достижении определенного возраста= 55 или 50 лет ,в зависимости от вашей категории вредности

Можно ли уйти на пенсию проработав в полиции 18 лет календарных. из них проработал 11 лет которые считают год за полтора