Как выйти из запаса и стать призывником после выздоровления и изменения категории годности в военном билете (В) через суд

• г. Москва

У меня категория годности в военном билете (В) я выздоровел прошло курс лечения и полностью здоров как мне добиться выхода из запаса и стать призывников? Мне сказали что можно через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

С 9-го января 2018 года, если вы пройдёте переосвидетельствование, то вы будете призваны на срочную службу, это первое. 2-ое, вы задавали этот вопрос в 2016 году и мне уже непонятно, почему именно вы хотели на срочную службу и стать призывником, когда после смены категории годности вы имели право пойти сразу по контракту на 2-а или на 3-и года по вашему желанию. Если вы данную процедуру ещё не прошли и вам нет 27-и лет, то можете начинать сейчас, суд уже не нужен.