Распределение ответственности - нужно ли составлять соглашение при получении ипотеки в гражданском браке?

• г. Нальчик

Живем в гражданском браке нам одобрили ипотеку на мужа так как у него белая зарплата. Но выплачивать будем из общего бюджета. Надо ли составлять соглашение или расписку. Чтобы я не осталась ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не будете созаемщиком, то никакие расписки вам не помогут. Прав на квартиру у вас не будет.