Заразилась ВИЧ от сожителя - как доказать его ответственность?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй. Живу с человеком уже пять лет. мы не предохранялись. И только недавно он сказал, что у него ВИЧ. когда я сдал анализы, результат был положительный. Как я могу доказать, что именно он меня заразил?

Ответы на вопрос (2):

капец подавайте на него в суд, и в полицию, доказать это будет очень просто.