Где мне искать копии суда и что делать?

• г. Челябинск

В 2005 году был развод, я на нем не присутствовал, штамп в паспорте так и стоит о регистрации брака, собираюсь жениться, но суда там уже нет! где мне искать копии суда и что делать? Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если суда нет, значит он есть по другому адресу ) находите новый адрес суда вашего района и запрашиваете копию решения(называете примерно дату вынесения решения, ФИО сторон). затем с этой копией - в загс, для получения штампа о расторжении брака.